Если Вам оказали какую-то услугу, помощь, на что готовы в знак благодарности?..

На подлость готовы?..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Отблагодарю или скажу спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
если кому-то выгодно оказывать, то это не мои проблемы
Наставник (90050)
Если по моей просьбе то моя благодарность будет большой
Но в определённом эквиваленте
Наставник (44787)
что смогу, то сделаю. я не люблю быть должна. поэтому не люблю непрошенных услуг. я не имею ввиду друг другу место уступить и тому подобное. не люблю когда без спроса лезут в мои дела. даже с хорошими намерениями
Мудрец (22853)
Никогда не забываю тех, кто когда-либо оказал мне помощь.
Мудрец (10739)
не готова
Хранитель Истины (308630)
Ну ежели это была девушка, то я готов ей отдаться в ночи
Обычно, бутылка виски и все на этом.
Верховный Наставник (121736)
в моральном пределе .. моем .
Хранитель Истины (251374)
Я всегда помню добрые дела и по возможности отблагодарю.
Наставник (36417)
на все
Верховный Наставник (126486)
Привела бы полный список тех, кто здесь готов на ПОДЛОСТЬ в любую минуту,
но...я с ними на одном поле то не сяду..не то что окажусь в одном с ними списке...
Нет. На подлость не готова.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям).
Верховный Наставник (126227)
Подлянку кидать не буду...
могу например просящему в шапку пуговицу кинуть...и не жалко
Наставник (33517)
Я ни на что не готова, если только это было сделано не по моей личной просьбе. Тогда отблагодарю, по ситуации.
Оказывать или не оказывать услуги или помощь - это личное дело каждого. А если этот некто ждёт благодарности, то пусть вспомнит, что всё было сделано только лишь по его доброй воле. И ждать благодарности в данном случае как минимум странно, ибо тогда получается, что данная услуга или помощь были оказаны в корыстных целях.
Меня вообще умиляет - да я, я столько добра, а он/она/они - сволочи!!!! Хоть бы спасибо сказали!!!!
Не добро это, ох, не добро. Шантаж и упрёк сделанным якобы добром - свинство.
Да и вообще, есть люди, которые за оказанную когда-либо помощь готовы на всю жизнь на шею взобраться, ноги свесить и ждать, ждать, ждать благодарности снова и снова. А вот помнишь? 15 лет назад - ведь если бы не я!!!.....
Я стараюсь по минимуму обращаться к кому-либо за чем-либо.
Верховный Наставник (164086)
нет.
Наставник (38466)
как дети, ей богу... уже оказанная услуга ничего не стоит... максимум "спасибо" скажу, если настроение будет ништяк, если кто хочет больше, то идёт лесом)))
Хранитель Истины (498116)
Про услугу.
-долго думал : это смешно? ,глупо? , страшно?
- про жителей...
решил ВАМ показать.
С интересом выслушаю ваши мнения!

Хранитель Истины (345447)

Просветленный (595230)
Спасибо скажу.и помогу когда обратятся ко мне
Наставник (35552)
Правители страны оказали мне услугу, о которой я не просил..
Отблагодарю... )