ну чо там Навальный..скоро в президенты?)) к следующим выборам откинецца?)если мозга конечно хватит не тупить...))

Дополнен 9 лет назад
Навального задержали на Манежке

Никто не помешал, никто не штурмует автозак.

Напомним, что он под домашним арестом и приездом на Манежку напрямую нарушил закон.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все что надо, от в ФСБ подписал. Теперь он"сексот" самой низшей тарифной сетки по окладу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
И два условных вне очереди... Воть хам трамвайный
С наступающим
Верховный Наставник (168540)
ГОворят, что парень умный, но здесь повёл себя, как дурачок. Ведь сливают его, соратники. Прячась за его спиной. Закроют, по дешёвой статье, и всё, выйдет в тираж.