У женщин мировозрение собственницы: «мой и ничей больше»... А если женщина подкорректирует своё мировозрение с учётом природной мужской полигамности... Может она станет счастливее, если примет блудливую природу мужчины, как нечто естественное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Т.е. он будет гулять, а она молчать...плохая практика....он не будет уважать ее, а она его.....счастье это точно не принесет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сучка не схочет кобель не вскочет ..так что тема о блудливости относительна .кто еще блудливей неизвестно .
Верховный Наставник (138976)
Ага , и мужчинам тоже подкорректировать , и наступит у нас Садом и Гамора ... ну а чо ?? Зато , все счастливы ))))))))))
Верховный Наставник (140075)
Я ему то поотрываю все лишние части тела...
да щаз)))ахаха
Мой-значит мой)) и все!
А то пасть порву-моргалы выколю
Хранитель Истины (371222)
нам ближе моногамность однако
Верховный Наставник (152714)
Женщина должна понимать, что жена для мужчины - это основное.
Остальное природа требует
Хранитель Истины (430951)
Я вчера уже задал правдивый вопросъ, герцогиня, https://qna.center/question/2254298 из которого Ви все прочие женщины должны сделайт следующие выводы:

1. Вам НЕИЗБЕЖНО придётся поступиться частью ваших требований по отношению к мущщине, иначе ви просто останетесь одни.
2. Вам НЕИЗБЕЖНО придётся научиться принимайт во внимание интересы мущщины, а не пытаца сделать самих Себя - смыслом и содержанием его жизни - иначе ви потерпите фиаско.
3. Всякие попытки загоняйт партнёра в рамки - есть выражение вашего эгоизма и осиновый кол в груди ваших отношений.