правильно говорят:с кем поведёшься, от того и наберёшься...*ы у *ов научились врать?

МИД Ирана, комментируя сообщения телеканала CNN об упавших на территории Ирана крылатых ракетах России заявил, что США развязали психологическую войну против России.
По мнению иранских чиновников, в ближайшее время мир может услышать о том, что российские ракеты были направлены не на террористов ИГ, а на мирных сирийских жителей...
"Это всё подготовленные заранее шаблоны, которые указывают на провал властей США и невозможность влиять на Россию, которая начала войну против терроризма."
а ведь ОПСные либерасты уже заикались о чём-то подобном...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пиндосы и до хохлов не отличались честностью!)