Задачка про врунов. Саша говорит, что Маша врет.Маша говорит, что врет Серёжа.Серёжа говорит, что врут и Маша, и Саша. Исходя из того, что все трое либо всегда говорят правду, либо всегда врут - кто из них говорит правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Врут Саша и Серёжа, а Маша говорит правду, если я правильно понял условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я за Машу, она мне просто нравится )
Наставник (98826)
По-моему вы изрядно пересидели на ответах
Или уже осеннее обострение началось?

Или вы в массовики-затейники для пенсионеров заделались? Ах, да... 2018 год - год волонтера
Тоды продолжайте, что еще интересного нашли в интернете? А то ведь наши бабушки не умеют пользоваться поиском

Кстати загадка на логическое рассуждение из советского журнала ...
Здесь много найдете полезного контента чтобы бабушек веселить
тут нужно сообразить на троих. Правда и откроецца.
Хранитель Истины (305182)
Все трое врут. Они - либерасты.
Наставник (54797)
Кажется, Маша