А хорошо ли так поступает Нурсултан? Петюня к нему в гости, как друг, а он!( +

АСТАНА, 9 окт — РИА Новости. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев призвал страны Европы отменить санкции в отношении России.

"Европе не следует далее сохранять режим санкций в отношении России. Эти санкции были безрезультатны в политическом плане", — заявил Назарбаев в интервью французской газете Figaro, текст которого приводит служба центральных коммуникаций Казахстана.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151009/1299180310.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97478)
Нурик с эти презервативом дружить не будет 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Петюня валандается как гамно в проруби...все его накуй посылают...скоро в Мозамбик поедет за советами и поддержкой
Верховный Наставник (169924)
Очень интересен маршрут перелета Порошенко в Казахстан, в облёт России
Мудрец (11279)
если санкции безрезультатны,то зачем их отменять?) пусть себе будут,никому же не мешают)
Назарбаев агент Путина! И вы агент Путина!И я агент Путина! И Обама и Меркель и параша...и вообще кругом одни агенты Путина!!