О даже как! Пользователь с VIP-статусом запретил ставить оценки ниже +5! Это типа я - гамно, но предпочитаю об этом не знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337967)
Ну вот представьте, вот Вы королева, а тут какие-то смерды пытаются это оспорить . Чтобы даже и о четверках не помышляли. Не королевское это дело что-то ниже пятерки получать. Вот если бы еще можно было все автоматом в 10 превращать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)

пацталом
Верховный Наставник (217198)
Да и мы до этого сообщения не знали.
Наставник (39278)
ну я тое вип можешь ставить.суть такого запрещения не в оценках,у меня например вообще отключено сообщение о них,просто нервным "друзьям" попортить нервы ещё,они же желают что бы их морды были везде и во всём а тут бац и на куй,прикалывает,это же игра а не серьёзный ресурс.
Мудрец (21453)
Мне не понять ваших кибернаркоманских разборок.Но лично вы мне симпатичны)))))))))))))Хоть какой-то шустрый живчик встряхнет это старое гормональное болото.
Хранитель Истины (399839)
Сам сказал ))