VIP-пользователь запретил ставить оценки ниже +5 ...

сколько стоит эта функция - )) переживаю чтоб царь - он же лупус он же укроп в салате с юрием долгоруким - не остался на голодном пайке .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837062)
Полтинник, кажется. Я лучше 10 стикеров девчонкам раздарю)

А ты, мелкий пакостник, видать, любишь на колы жать, раз тебе вылезло это сообщение ?)
Абидна, да ?) Хотел серануть, а фиг тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У него еще новый ник теперь - МОСКВА (на красном фоне), якобы женский)) Так что скрытые возможности есть)Можно проведать бедолагу и подкормить, чтоб не сдо...умер
Верховный Наставник (135804)
Когда эту привилегию используют " ваши " - вас это ничуть не смущает . Кажется 300 рупий .
Верховный Наставник (159595)
шшоб тебе накопить на вип... всю зиму манда-ринами торговать придёца...в елабуге...и запомни чюжестранец...слово ранит больше щем колотык...
Хранитель Истины (259114)
колы ранят неокрепшую психику )
Мудрец (13951)
Обидно, да? А так хотелось нагадить.
Верховный Наставник (148075)
Надоело ему на колу сидеть, выправка уже лучше стала, решил передохнуть от них ура-патриот доморощеный.
Анзор!
А где твои переживания были, когда, например, "звезда и бренд ОПС" это делала.
И, кстати, не только она.
Переживать, так за всех....