VIP-пользователь запретил ставить оценки ниже +5.. Это что?)))) Заплатил и стал отличником?))

А другим раздача направо и налево))
Хорошая штука кол.. Вроде ничего особенного а показал кто есть кто))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
помнишь в детстве когда в догонялки играли, можно было крышу из рук над головой сделать и сказать- чик чик я в домике...
вот у них детство толи еще не прошло, толи уже старческое наступило)))))))))))
в общем в домике они, но без крыши)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в ОПС как в жизни.
Верховный Наставник (182640)
Вы ещё за оценок паритесь ?))))))
Наставник (29177)
Вот злостик уже месяц не может пользоваться этой привилегией,беднюшка
Просветленный (831162)
Это не справедливо) Должна быть возможность и пятёрки запретить ставить
Хранитель Истины (333328)
Я убеждена, что это комплексы и неудовлетворенность реалом. ИМХО!!!
Наставник (28810)
По другому у этих людей самоутвердиться не получается,надеются повысить свой статус за деньги,меня это всегда удивляло,но они считают это нормальным
Так они, ВИПы, ещё и разноцветные))))))

Понимаешь, это хоть за деньги покупают.
А вот когда себя ещё и коронуют....
Хранитель Истины (304976)
регулирую отношения с пользователями без всяких випов..
Мудрец (12480)
Такое убожество, как ты, не может ничего никому "показать" по определению.
.
Мудрец (23164)
По фик, не вижу смысла обращать внимания на интернет-шизиков с завышенной самооценкой,
компенсирующих никчёмность своей реальной жизни, виртуальными ВИП-статусами.
Хранитель Истины (444580)
Давно известно, что добрым словом можно сделать очень много. Но, с добрым словом и с кольтом можно сделать еще больше. Администрация предлагает вам купить кольт (VIP) и делать еще больше добрых дел.
Не можете (не хотите) - дело ваше. Было бы предложено. Но, заметьте, что предлагается эта услуга всем пользователям и совершенно открыто. Вот если бы это предлагали из под полы или по блату только для своих, то тогда это можно и нужно гневно осуждать. Вот если бы была такая услуга чтобы за дополнительную оплату ставить колы тем у кого есть VIP я бы без колебаний это купил. Но, пока такой услуги, увы, нет.
Мне нравится как "лоточницу" развели на поддержку этого сайта.