Вы, хоть, будете меня своим внукам цитировать? Типа: - А давай-ка, Стасик, я тебе Амбала почитаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Я один раз своему Макарчику прочитал,потом пол-дня успокаивал,пацан прям в истерике бился от ужаса...Потом,када отошел,еще дня два вздрагивал,когда видел,что я тебе отвечаю...Щас,вроде,адаптировался,но кашу всё равно не ест...))))
Дарова,дядя Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ля, какой наглый...)))))
Верховный Наставник (126581)
..только не стасику
Хранитель Истины (252856)
Ну да... Буду говорить - А знаешь, внучек...
Был тут один, Амбал муд...чек... Ну, то есть, хороший человек...
Наставник (99135)
так... где бы прикупить твои мемуары?
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да. Что нибудь из раннего.))
Дарова!))