У меня есть знакомый, он мечтал к своему юбилею о внуке..Но невестка не рожала.Зато к его 55 летию

появилось сразу два внука!!! правда, классно??? ОН счастлив!!! а вы дождались внуков? или ждете еще???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172763)
Внучке 3 года 11 месяцев.
Люблю ее безгранично!!
Никогда и никого так не любила, как ее. Внуки - это лучшее в жизни человека.
Когда еще внучка не родилась, то я не верила словам, что внуков любят сильнее детей. Думала, что дочь всегда будет для меня любимей всех.
Но вот - я такая же как и все. Внучка любимее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
еще долго ждать!
UNA
Наставник (98884)
мне не нужны внуки,я больше всего люблю своего сына,и никого не смогу так любить
здорово:) ну я надеюсь мне еще лет 20 ждать:) я вот думаю родила бы я в 18 и вполне могла бы уже стать бабушкой. вот был бы смех:)