Ученик (105)

Если фактор беременности!?

Возникла проблема моей подруге 17 родители незнают что она уже живет половой жизнью у нее был половой акт с ее парнем он сказал что всё прошло отлично и все хорошо но она в нем не уверена после чего через неделю ей стало плохо голова кружения,тошнота,температура 37,усталость,изжога потом как всегда у ее пошли месячные и во время их ей было тоже плохо потом месячные закончился а ей всё равно плохо и гинекологу не идет потому что просят что присутствовал кто-то из родителей ну представте как ей влетит есть фактор что она беременна и что можно предпринять просто ей 17 как то рановато ей детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Если у нее нет задержки очередной менструации - значит у неё нет беременности.
Если отказывающие ей в приёме без родителей врачи не знают законы - это их проблемы,а так же проблемы главврача,принявшего таких на работу,которому и нужно пожаловаться.

Право пациента-подростка на врачебную тайну регламентировано ст. 30, 61 Основ и предполагает сохранение конфиденциальности сведений о здоровье и заболевании пациента, а также иных сведений о нем (об образе жизни, привычках, взаимоотношениях в семье и т.д.) от других лиц, в том числе родителей.

Несовершеннолетние пациенты в возрасте старше 15 лет имеют право самостоятельно решать вопрос о проведении медицинского вмешательства (ст. 24 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ну чо, дурная башка ногам покоя не дает. Если есть месячные - беременности быть не может.
Знаток (435)
Черта с два, вполне могут быть месячные в первые месяцы.

Касательно твоего вопроса - в каком случае влетит больше - если родители узнают, что беременная, или если узнают, что "она уже живет половой жизнью"?

"как то рановато ей детей" - ну да, ну да.

А чо, резинку не судьба была натянуть, да?