как Вы полагаете если за беременность и рождение ребёнка начнут давать в руки по 3 миллиона рублей

много ли дам срочно забеременеют?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18099)
Ну, в России, например, если уж с материнским капиталом в стране увеличилась рождаемость, то с такой суммой просто беби-бум случится через 9 месяцев. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл
вы представляете сколько стоит ребенка вырастить?
видимо.. нет, раз озвучили такие цены..
Наставник (37314)
ты про дам какой национальности спрашиваешь?!)
Гроссмейстер (7171)
Эти ворота превратятся в проходной двор
Нет,нет,нет...
Верховный Наставник (185296)
Даже в Домах престарелых бэббибум начнёцца))))
Хранитель Истины (298320)
Хде дают? Самца мне самца...буим чпогаца до залетУ))))))))))
Хранитель Истины (317704)
даже *тки исправятся
Просветленный (586801)
Дайте людям стабильный доход и реальную возможность приобретения жилья.
Никаких мигрантов не понадобится.
Наставник (39665)
Ты знаешь , ребёнка ещё вырастить надо , а не просто освоить деньги . :-)))
Добрый вечер Владик ))))
Верховный Наставник (131109)
безусловно в России улучшится демографическая ситуация..
можно за зачатие.
Советник (3017)
Дети должны рождаться...по ЛЮБВИ и ЖЕЛАНИЮ!!!! а не за деньги....
Наставник (94188)
Думаю - что изрядно много...
Уж если на 250 тысяч (то что было поначалу) - клюнуло немало и сейчас - скока там - чуть больше 400 тысяч - тоже работает - то уж за 3 миллиона (а это во многих регионах - готовая квартира) - многие подпрягуться будь здоров как...