Я куею от журналистов НАши одно говорят а Украинские каналы говорят что Путин ГИТЛЕР и мы на них

хотим напасть ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (504010)
Милый, политика- это грязное дело...Здесь уж кто больше нагадит , тот и пан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рогалик...пашли паваюем...у миня воТка ееее, а сала нет...закусь нужна)))))))
Наставник (73438)
Более того - напали уже!))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (81858)
они со страху уже не знают что придумать! самое опасное, что они народ зомбируют , и те им верят..говорят что россиия - захватчики..БРЕД БЛ Е АДЬ!!! ..0)
Мудрец (11152)
Везде брехня...А наши СМИ (я о России)это .....рассадник лжи..Кто вам всю правду скажет?)
Верховный Наставник (146022)
Развалили страну ,а теперь ищут себе оправдание.. А Путин умничка ,не дал Крым сожрать и вся эта х е р о т е н ь Америка, Германия , Англия остались так и д р о ч и т ь друг на дружку))
Мудрец (17140)
Вы бы меньше в ТДВ сидели, а смотрели наши каналы по интернету. Зомби вы, а не мы. Вы глотаете то шо вам говорят. И вообще..победа будет за нами!! Хрен вам, а не Крым, хуюшки, а не наши .земли.