А за что ты лично так ненавидешь украинцев? Смотрю, и газ отключить хотите и войска ввести, а самые

сердобольные 3мя тополями поделиться хотят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Украинцев очень люблю, фашистов ненавижу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
да не выдумывайте вы что попало. Кто там украинцев ненавидит. Вам просто пытаются объяснить, как особо одаренной, , что раз хотели незалежности, ну и решайте незалежно свои проблемы сами.
Не путайте Украинцев, с тупыми и злобными "хохло-бандеравцами".(
Просветленный (623012)
Это вы перепутали с новой махновской властью...это они Крыму грозятся все и вся перекрыть и войска подтягивают...- ненавидят и своих и русских с татарами...
Мудрец (17973)
Да кому Вы нужны И так давно надоели с бесплатным газом1Хоть с долгами рассчитайтесь и катитесь к другим Не думаю,что они будут настолько терпеливы как русские
Мудрец (15568)
Начать с того, что я не разделяю русских и украинцев А бандерлоги пришедшие к власти на Украине и местные русофобы, это совсем другой вид жизни. Если украинцы хотят жить нормально а не в фашистко - бандитской орде то пусть сами пошевелятся!