А чем лично ВАМ мешают русские или украинцы,если не смотреть новости,ПРОСТО в реальной жизни?

ну или другие нации???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (135801)
Мне никто не мешает , особенно если не заходить сюда )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Меня национальность человека не интересует. Это его личное дело.
Просветленный (586797)
Как - то не по себе, когда еще вчера вполне адекватный украинец, вдруг начинает себя считать великим укром, а всех остальных - дерьмом.
Мудрец (10618)
Меня национальность человека не интересует. Это его личное дело. №2
Мудрец (17639)
Надо понимать о чем вопрос.Под русскими или украинцами мы понимаем людей имеющих свой взгляд на мир,принципиально противоположный.Как,к примеру я,русский,могу относиться к украинцу,который одобряет действия своего правительства на юго-востоке страны?После фразы Фарионши - Одесса жемчужина украинского духа,каждый,кто разделяет это высказывание может считать меня своим личным врагом и никак иначе..
Мудрец (15568)
Ни чем.
Верховный Наставник (162426)
как чем? а ничем. русские мои соотечественники а украинцев я не знаю. это что вторая серия пакемонов?
Мудрец (21453)
В обычной жизни нет,иногда приходилось сталкиваться с бытовым национализмом некоторых недалеких особей,но в большинстве случаев люди милы и доброжелательны.
Не мешают. Мешают неофашисты и те, кто искажает историю поливая грязью другие национальности. В рот им всем ноги
Хранитель Истины (437413)
Мне никто не мешает,если меня не трогает...
Хранитель Истины (380835)
Мне никто не мешает, а национальность человека вообще не интересует.
люди разные среди той или другой нации попадаются как плохие так и хорошие люди. не стоит только ходить в чужой монастырь со своим уставом
Лично мне никто не мешает и я не понимаю всеобщего психоза по поводу Украины....
моя русская диаспора (муж и сын)вечно хочет жрать...
Наставник (65873)
В жизни имеет значение не национальность, а поведение. :-)
Есть простое правило: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Верховный Наставник (183877)
Я талерантна, хоть и не любят многие это слово.
(ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia – терпимость) – качество, характеризующее отношение к другому человеку как к равнодостойной личности и выражающееся в сознательном подавлении чувства неприятия, вызванного всем тем, что знаменует в другом иное (внешность, манера речи, вкусы, образ жизни, убеждения и т.п.). Толерантность предполагает настроенность на понимание и диалог с другим, признание и уважение его права на отличие.)
И в реальной жизни вокруг полно украинцев, общаемся как обычно и не испытываю неприязни.
А если человек поливает грязью людей другой национальности, то это национализм и расизм и тут я молчать не стану и презираю этих людей не ЗА национальность, а за примитивную первобытную позицию узколобого человека с дубиной.