Как думаете, ваша жизнь бессмысленна? Что вы делаете для мира?

Так рай бывает?
Ах, да, Вам в это верить положено - при чем всем!!!
Истину таю. И она ужасна. )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
для мира я отбираю рыбу, а для себя я выбираю ... ну выбрала я уже любящего умного и красивого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
я занимался реставрацией церквей и часовню построили .Как думаете я в рай попаду?))
короче, просахатил эту тему... но объяснять долго... лучше за пивом схожу...