Говорят мужчинам от женщин нужно только одно. А почему одно, а не два или три?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99090)
Патаму что мужику после одного раза передохнуть нуно... Физиология такая...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Три в самый раз!
Просветленный (503992)
Да им надо только что бы им ни слова не говорили поперек...вот это одно и есть))))
_
Советник (3829)
не ну раздно и поно все равно надоешь
Наставник (83557)
кто говорит?... да врут... как пить дать врут)))
...одно...ха)))
Хранитель Истины (437413)
Это у женщин одно на уме,что мужчинам нужно от них только одно...)))
Верховный Наставник (137847)
Не верь всему,что говорят...далеко не одно им надо)
много вы понимаете
это она грит "Я могу тебе дать Только ОДНО". Ты смущенно улыбаешьсчя... жалко девочку... ладно, так уж и быть, возьму я у тебя только одно, поехали. Ведь настоящий джентльмен всегда поможет даме в трудной ситуации, не так ли? Ведь, как известно "чем богаты - тем и рады".