Женщинам нужно только одно и мужчинам тоже, но это не одно и тоже ...почему и что им нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14905)
Вот девушки накачивают себе грудь, надевают декольте, мини-юбки и шпильки, а потом возмущаются, что мужикам только одно и надо. Это все равно, что стоять за прилавком с апельсинами и жаловаться, что никто книги не спрашивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мышление разное....))