Зачем Рада приравняла семьи «Небесной сотни» к ветеранам В О В?

Что скажете? Вверх кощунства и цинизма уже пройден в кулуарах Рады победителей майдана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98828)
Видимо наемные снайперы, которые стреляли с крыш зданий подконтрольных Парубию, приравнены к фашистам
Почему-то погибших в котлах на Донбассе вообще не вспоминают, видимо их не считают украинскими героями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
Я бы их и выше поставил.
Верховный Наставник (106204)
Вообще-то, вверх кощунства и цинизма
это освобождение Васильевой.
а это так, рутина...

может, вообще, никто никого ни к кому не приравнивал....
П3дарасы, мэм!
Советник (4195)
В чем цинизм и кощунство?
А1
Мудрец (10576)
Строят новую госмифологию.
Т.е. сейчас полстраны пока скептично относятся ко всей этой революции гивности и небесной сотне, а через поколение промывки мозгов это станет историческим фундаментом страны, как для СССР - день Октябрьской Революции и её основные вершители.