Гроссмейстер (5422)

Признаюсь честно, когда задавала вопрос о нелюбви к москвичам не ожидала, что будет ругань....(+++)

никогда не троллила, а получилось....Хотели как лучше - получилось как всегда:) Почему так? простите кому попало....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
неправда! я ответил именно так как есть на самом деле! а кому хочется пос-ратся те в любом вопросе найдут провокацию, на кол их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну вот теперь знаете, что это больная мозоль, эта тема всегда ругань вызывает.
Ленинградцы ещё хуже.
Заходя в категорию ОПС всегда нужно быть готовой к тому,что тут могут послать))
Верховный Наставник (135801)
А не заморачивайтесь , здесь любой вопрос может вызвать бурю эмоций.
Магистр (1881)
тебя еще не обзывали "педерасткой пиндосовской")) это же ОПС, тут все "педерасты"..
Если бы они не придумали термин – замкадыш как любой житель России, типа Рим не равно Римская империя, короче кроме высокопарного высокомерия они норм)
Злые на дорогах, это плохо.
Мудрец (10149)
бугага) так не хотела троллить, что решила повторить)
ну ну. дурочку то из себя не строй)