Скажите честно, положив руку на сердце, вы верите, что можно будет вопросы мира и безопасности с ЕС

и примкнувшими, решить без войны? Что-то я начинаю сильно сомневаться. В Еврокомиссии предложили разместить системы ПРО на Украине. Как думаете, разместят или нет? Ведь в России предупредили, что все эти "доброхоты" сразу окажутся под прицелом. Только, там у власти народ-то безбашенный начисто.https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftsargra... Они же уверены, что с ними-то, такими умными и красивыми, ничего случиться не может, надеются, что ракеты мимо пролетят или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622969)
Да всё упирается в деньги! Раздувать военную истерию с целью профинансировать военный блок - это старо как мир...это было и при СССР. А начать реальную войну и тем более с Россией - кишка у них тонка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
война уже идет
Верховный Наставник (115398)
Финансовые интересы магнатов от ВПК всегда превыше интересов народа, ибо кто будет президентом на следующий срок в США решают они, и не только в США. И плевать им на жизни миллионов.
UNA
Наставник (98884)
конечно разместят проближе к москобаду--опережающий удар на их стороне..
Просветленный (723363)
У меня дохренища знакомых в Европе, в США, в других странах мира, даже вна Украине.
Мы общаемся каждый день.

Мне что, дать КОНКРЕТНЫЙ анализ ситуации ?
Верховный Наставник (179069)
Нет, не на "пролёт мимо них" они расчитывают, а на то, что эти наши правящие дерЬмократы зассут нажимать на кнопки!
И их можно понять:
Зассали же наши барыги и в случае с Югославией, и с "Курском", и с Ираком, и с Ливией, и при атаке на базы в Сирии, и в случае с санкциями против Северной Кореи, и то же - против ядерной программы Ирана...
Хотя для вида, для полноты драмы в спектакле - наши дерЬмократы вроде бы как шипят иногда, показывая вырванные зубы...
Так что надежды Украины и других бывших - совсем не беспочвенны!..