Кому не нравится - сосите болт....

А лично я Поздравляю...http://actuallno.com/blog/43989043097/S-Dnyom-rozh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (344047)
Присоединяюсь!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В столицах России и Великобритании открылась выставка «Путин Universe», приуроченная ко дню рождения президента РФ. Художники, работы которых представлены на экспозиции, изобразили Путина в образах героев различных эпох, стран и национальностей,
сообщается на странице сообщества, посвященного Путину, в Facebook.
В частности, на выставке российского лидера можно увидеть в образе Санта-Клауса, Бэтмена, Халка, Александра Македонского, Нельсона Манделы, Че Гевары, Махатмы Ганди и множества других исторических личностей, литературных и комиксных персонажей.
Присоединяюсь!))
Хранитель Истины (294252)
Горжусь им и поздравляю!!!
Наставник (55020)
Да чтобы все так выглядели в свои 63 года! С днем рождения, Владимир Владимирович!
Верховный Наставник (198155)
Поздравляю!!!
Нормальный президент при всех недоработках! Если забыл кто,то советую посмотреть фильм президент(хотя бы первую серию)! Там рассказывается о бардаке,который царил в 1998-2001! Пусть сидит!
Наставник (30665)
и тебя с Рождеством, надеюсь этот день будет главным праздником всех россиян
Верховный Наставник (117736)
Поздравляю!!!
Мудрец (11327)
Присоединяюсь к поздравлениями!
Гроссмейстер (9018)
Поздравляю!!присоединяюсь к поздравлению Путешественника.
Это человек, который скоро втянет человечество в Третью мировую войну. И вы своим соглашательством и конформизмом ему в этом поможете. Только не забывайте: ваш кумир укроется в бункере, а в ядерном взрыве придётся гореть вам. Очень жаль.
Просветленный (631864)
С Днём Рождения Владимира Владимировича !
ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ВО ВСЁМ !!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А кому не нравится - пусть грызут перила...