я проснулась и поняла,что все такж люблю Литву и Россию. а Ты что понял.. и о какой Стране?))

Добраутра!)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Привет)) Люблю свою Россию и просто обожаю клубнику, это я знаю в любое время суток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всех люблю, все люди... Я не могу ненавидеть человека, просто так.
Я проснулся и понял что оставшиеся полторы недели до отпуска будут очень и очень долгими
Хранитель Истины (437413)
СССР..
Верховный Наставник (198155)
Проснулся и понял что мне плевать на Гватемалу
Привет дорогая)))
проснулась и поняла, что отопление включили...к холодам видимо)))))
что россия стала *ом ..
Наставник (78421)
Я проснулся.........и понял....что нет той страны в которой вчера отдыхал...пришла реальность...с рассолом...и сушняком..
Магистр (1376)
Добраутра! )Понял)) Придется идти покупать клубнику
В Литве был еще при СССР, в конце 70-х. Ездили в Тракай. Когда из Белоруссии въехали в Литву, как в другую страну. Разница очень заметна была. Дороги, дома. Нелюбовь к русским и русскому. Это заметно был. В Каунасе сидели на лавочке , подошел парень, познакомились, звали его Альгирдас. Работал на радиозаводе. И обещал показать нам Каунас в воскресенье, у него выходной. Я удивился еще, а что же ему от нас нужно если в свой выходной? Оказалось ничего. Показал, в музей чертей не попали, а в музее Чюрлениса побывали, 9 форт (правильно? Не перепутал? Все-таки давно было).Мне нужны были плавки, зашли с Альгирдасом в магазин. Девушка с улыбкой спросила на литовском, что бы мы хотели, я ответил на русском. Лицом изменившись, барышня мне эти плавки просто швырнула через витрину. Вот я не знаю, есть ли мат в литовском языке. Так как наш гид - Альгирдас, заговорил с ней на ихнем родном языке. Говорил долго со сжатыми губами и желваками. Она также стояла и молчала с такими же признаками на лице. Потом он повез нас к себе, дом строил в новом районе. Я как увидел вот эти дома, так у меня рот открылся, таких частных домов я еще и не видел. Дома жена его была, спросила на литовском что-то, как услышала русскую речь, ушла и больше не выходила. Потом мы попрощались. Альгирдас приглашал меня приезжать еще, но больше в Литве я ни разу не был. Я не знаю, любил ли я Литву тогда. Сейчас уж точно нет.