Хорошие люди принесут счастье или подарят воспоминания, плохие люди наградят опытом и дадут урок... так стоит ли тратить время на обвинения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Я бы отказалась от уроков и опыта, чтобы не в этом вообще не было необходимости. Только где найти столько хороших людей для своего окружения, вот в чем вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так вот обвинишь по делу хорошего человека - глядишь, он ещё лучше станет.