Для хорошего настроения стоит обнимать 8 человек в день или лучше дать одному в челюсть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смотря какое настроение преобладает. можно и порыдать на чьем плече)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Нуууу... Это уж как пойдет !..
Наставник (74486)
Можно дать в челюсть, но можно ведь и самому в ответ схлопотать. А вставные зубы дорого стоят.
Мудрец (24644)
Для хорошего настроения стоит обнимать и целовать одного человека- любимого.)))
Верховный Наставник (133383)
где взять то столько народу?)
Наставник (66647)
Девятерым в челюсть. Но на татами и имитация ударов.
В челюсть еще можно надавать боксерскому манекену.