Меняется ли у Вас отношение или восприятие к людям тут если у них на аве что-то формата 18+ ?))) Одни моралисты прям вкруг ) А стоит цевильный ник и аву так отношение ХОРОШЕЕ )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне абсолютно все равно, хоть член огромный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131136)

Наставник (39088)
Соответствует ли ава действительности?
Ленк- ну просто заипали голые люди)
я бы на твоей аве хотел видеть что-то более откровенное
Наставник (35359)
я вполне могу понять повышенный интерес к данной сфере человеческой жизни...я не могу понять почему это происходит в данной категории?ну -СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ...причем здесь это то?или по принципу-где больше народу-там и резвиться будем-вам зрители почему нужны-которым абсолютно неинтересны ваши игрища?или без них уже и неинтересно?тогда какие претензии к моралистам?