На ком согнать злость, если у меня что-то не получается сделать? Чо на меня тут ни кто не гундит?

Чувствуете что пасть порву?)
ушла спать в расстроенных чувствах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди,не смеши
Верховный Наставник (115920)

Наставник (37782)
Попробуй с кем-нить начать флиртовать, а потом круто обломать - если повезёт, начнёт гундить. Если нет, пробуй ещё... ой, да хотя здесь-то вряд ли, народу немного и все друг друга знают как облупленных, если не ещё хуже.)