Какие продукты для вас важнее всего? Без чего дом не дом и холодильник не холодильник?

Без фруктов жить не могу(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (399411)
Колбаса, куриное филе, картошка, яблоки, бананы, апельсиновый сок и кофе. Мандарины обожаю, но не сезон. Зато скоро будет черешня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
Овощи, фрукты, молочка
без сладостей ..
Сыр,колбаса,овощи,фрукты,конфеты
Просветленный (643169)
шоколад.яблоки.лимоны.
Хранитель Истины (339764)
мы без молочки не можем...всегда есть сыр, сметана, молоко,творог)
У НАС фрукты,овощи,колбаски,мясо,сыр,йОгурты,сметана,молоко,масло,мороженое...короче нам надо всё)))))))))))))
Просветленный (714395)
Мясо..я без него дня не протяну))))
Наставник (32774)
яблоки,огурцы,цв капуста)всегда есть..а вот чтоб пожрать ...тока собакино мясо)сейчас черешня с клубникой прибавились..
если супа нет горячего-жрать в доме нечего)
без картошки не протянем
и без молока
Наставник (62171)
без цитровый))
Хранитель Истины (270167)
Овощи, сыр, молоко, масло, селёдка, яйца, мясное что нить обязательно и дановские творожки.
собакам обрезь .
Хранитель Истины (408436)
Мясом забита вся морозилка, фрукты, овощи должны быть обязательно. Без остального переживу.
Наставник (43303)
всё то же, что выше уже перечислили...Кроме собачьей и кошачьей еды, за неимением едоков )
Наставник (76786)
Овощи, фрукты, молочка, мясное
Да всё должно быть.
Я ещё могу обойтись, а вот рацион детский-это полный комплекс.
Хранитель Истины (383108)
Йогурты и ...наверное, яйца
Хранитель Истины (271871)
Фрукты, молоко... и морковка! )))