Гроссмейстер (8773)

Ривка ,очень светлая,добрая девочка ,несла свет и доброту в РВ ,жаль, что ушла ,очень надеюсь что вернется,она была Душой РВ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Опять ушла?? В который раз?? Кто-то ведет статистику уходов с РВ, и кто на сегодня в лидерах??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умница она!
мне жаль что вы не цените людей которые у вас есть,и поощряете Людкину грязь на них пятерками..
для меня душа РВ увы,совсем другой человек,это Анфиса.
мне без нее тут скучно.
Магистр (1258)
ну да ушла__такие не уходят,а сидят подпольно)))
Ну-у ... Ривка ушла ... Вернется какая нибудь Ревекка ( с новой авой и чуть измененным ником ) Первый раз что ль ?