Вы надеетесь хотя бы очень глубоко в душе, что здесь у умных людей научитесь как жить на свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129232)
Мне уже поздно учиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
Да
Наставник (43118)
не надо быть такой доверчивой
Верховный Наставник (207240)
конечно...я только и делаю , что учусь тут, но некоторые скрывают свои секреты обретения ума
Я их сам учу
Просветленный (723437)
Если б я хотел, чтобы меня учили жить, я бы пошел в профессиональную армию в 18 лет.
А так я как-то дожил до своих 46 лет без поучений со стороны.
Наставник (54158)
Поздно мне чужим умом жить. ))
Верховный Наставник (122258)
неа.. у них своя жизнь.. у меня - своя))
Я надеюсь на кое-что другое, но это очень глубоко в душе.
Я не считаю кого-то чётко правильным или чётко не правильным; мы все балансируем, и ветер судьбы сносит нас то на светлую сторону, то на тёмную! Но так или иначе-это опыт, и если люди им делятся, то необязательно следовать совету, достаточно запомнить, может это поможет избежать мины на пути, а может быть и нет!