Есть тут кто-нибудь с Европы ? Расскажите пож-ста , как ведут себя у вас беженцы ?+

Сегодня встретила соседку , рассказала , что ждёт дочь из Германии со всем семейством к нам , в Сибирь , как минимум на 6 месяцев , рассказала ужасов . Хочу здесь услышать , правда ли ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правда!!!!! Вы даже почитайте тут в ссылке о "свободной" и "демократической" Омерики: https://qna.center/question/2178319 и что-же вы думаете?!... Эвропа лучше?!... Я вот как-то общался в комменте с одной дамой "Галина" тут: https://qna.center/comments/answer/8037529 и она и ответила что в Германии когда её родственники друзей и знакомых туда приехали и хотели посадит картошку, зелень и помилоры так соседи (хорошо хоть не побили эти полицейские), а так читайте: (((".....Там не приветствуется здравый смысл. Главное инструкция и система. Против нее нельзя. Когда родственники друзей переехали в Германию, то хозяйка по привычке (они до этого в Воронеже жили) разбила возле дома огородик. Посадила картошечку, зелень, помидорки и т.д. Так соседи сразу в полицию настучали, а те приехав, заставили все сровнять и засеять травой! Ибо не куй выделяться.))))"))) и это по ихнему называется "ДЕМОКРАТИЯ" и "СВОБОДА"?!...

ВСЁТЕ-ТЕ НАША С ВАМИ РОССИЯ БОЛЕЕ СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ СТРАНА ЧЕМ ЛЮБАЯ СТРАНА В МИРЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!!! ТУТ В РОССИИ НЕТ ТАКИХ ИДИОТСКИХ ЗАПРЕТОВ И ЗАКОНОВ КАК В СШП И ЗАПАДНОЙ ЭВРОПЫ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не из Европы, но думаю так же, как в Бирюлево
Хранитель Истины (344873)
У нас полно беженцев с украины в большинстве адекватные и терпимые. Но есть и те которые ведут себя по скотски.
Просветленный (723445)
Поглядите итал. к/ф "Материк". Про мигрантов в Италию.

Вообще у меня есть знакомый итальянец с Сицилии, могу спросить по случаю.
Верховный Наставник (140568)
Я лично пока ни с какими ужасами не сталкивалась. Хотя не утвержадюЮ что их совсем есть. Может, и есть, я не видела.
Франция.
Хранитель Истины (462716)
Гамбургера спроси...
Хранитель Истины (252856)
Да, как то, вяло...
Тока срут везде, и тащут, что попало...