Тут есть кто нибудь умный?)) Расскажите ,пожалуйста, как

бы вы повезли холодец в поезде ? Ехать около трёх часов , и холодец надо везти обязательно !)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109483)
Сварить и везти
По прибытию его в холод
Он и затвердеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В банке . Или в банках)))
Верховный Наставник (123371)
Литра два солёной воды в пластиковой таре заморозить в морозилке, закутать этот "мороз" вместе с холодцом в несколько газет, чем больше слоёв, тем эффективнее. И в путь....Я примерно таким образом возил мороженую рыбу и крабов с Баренцева моря до Питера...Ничто не разморозилось за 20 часов.
Хранитель Истины (288233)
Заверну в фольгу и термопакет, или сразу в широком термосе сделаю.
Хранитель Истины (324337)
А есть его в процессе везения можно?
Верховный Наставник (108029)
тарелки в ящик сложить. А что с ним будет? Терпеть не могу жидкий холодец
Верховный Наставник (165856)
В сумке- холодильнике)
Откуда бы я ее взяла- это уже второй вопрос)
Хранитель Истины (427054)
Знаешь как я рыбу возила? Сырую?
Замораживаешь её основательно и везёшь....день в пути и рыба ещё не успевала разморозиться....
Можно продукты везти,замороженные и там сделать-тоже вариант

МАЛО ЛИ ПРИГОДИТСЯ?!
термосумка) и заморозить в лед холодец
Верховный Наставник (101481)
А можно его в кавурму превратить? Сварить мясо всяко-разно, специи, чеснок, воду убрать и спрессовать в глубокую тару. Непереморозите в любом случае, мясо прессованное можно и заморозить, а вот холодец низяяяяяя...
В сумке холодильнике.
Верховный Наставник (105284)
да за 3 часа ему ничего не будет) так и везти)
Наставник (49315)
обычные коробки из гофрокартона. две - три (как матрешка). рядом положи лед в бутылках пластиковых (по 0,5) 3-4 шт. часов на 6 хватает. успеха в дегустации на месте.=0)