Навеял один ответ... Накоторые считаю НИЗОСТЬЮ ЖЕНЩИНЫ тянуть из мужика алименты... ВОПРОС:+++

она должна САМА растить общего ребёнка???? Объясните... А в чём ребёнок-то виноват, если родители не ужились вместе???

Со мной работает коллега, он не считает нужным отдавать своему ребёнку даже новогодний подарок.... ЭТО НОРМАЛЬНО?????????
Извините, НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ........
Дополнен 10 лет назад
Юра, то, что ты считаешь, я соглашусь с тобой, и всё же..... вопрос-то совсем не в этом.........
Дополнен 10 лет назад
Black Fox MaX, понятненько... и имеет место уважению...
Дополнен 10 лет назад
Bakir Nasirov, знаете, я не вникала в их жизнь, но если он признал ребёнка, то должен нести ответственность так же, как и мать ребёнка, я что, не права???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не во всех мужчинах заложен ген отцовства...многим из них только надо ням-ням и тык-тык к сожалению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
естественно, это не порядочно....но с другой стороны (как точно подметила Талула) - сама ж выбирала от кого рожать
А ещё я считаю низостью, когда женщины бросают детей в роддомах или приютах...а сами бухают и шала@ятся....
Хранитель Истины (313525)
тут такое дело))) как бы надо более обдуманно подходить к вопросу от кого рожать) Панимаешь, а не потом сокрушацца..
Человек не становится какашкой за пару лет.. это должно быть видно)
в общем.. позно пить баржоми..

Магистр (2291)
Детей бросать, это уже низость)))
на них нельзя экономить, это не предмет торгов))))
Магистр (1535)
вот как ты красиво завернула -и главное все в твою пользу \\
ща так и кинуцца все рассказывать какой казел тот кто это сказал\\
умеете вы слова дергать из контекста.
ЗЫ алименты и алименты на ребенка это немного разное
можите и меня перефразировать -мне насрать
Верховный Наставник (146022)
Низость ,что мужчина допустил ,что так позволил женщине унижаться.
Просветленный (503992)
Он просто обязан их отдавать сам, без принуждения. А не быть скотиной.
Магистр (1547)
Родители оба должны участвовать но если женщина подложила свинью и забеременела не согласованно и хочет тянут из него деньги тогда как?