Чего для Вас слишком много не бывает... ? Сколько бы на Вас «этого» не свалилось, никогда не скажете: «Хватит, хватит... Мне «этого» уже за глаза... Раздайте другим.»....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оценок за мои умные ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
улыбки! улыбки! улыбки! улыбающиеся светящиеся радостные глаза!
Денег))
Ишо как то не было так..шобы я говорила6 хватит, хватит))ахахахаха
Хранитель Истины (431015)
Праздности, герцогиня. Жизнь в Праздности - и есть настоящая. Када никуда не надо, ничего не надо, что хочешь - то и делай. Эта мичта Лисы.
Наставник (88080)
Я знаю о... Мидасе.
Всё придается со временем