не знаю уже что со мной... бабу хочется, аж в глазах бурлит.. у вас такое бывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Это, Василий, солнечный день прибавился! Весна! А ты представляешь, что на море творится?! Там от солнца даже бабам бабу хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я даже знаю - что у тебя в глазах бурлит.
Верховный Наставник (180596)
Выйди на улицу, создай намерение - и она притянется. Жениться надо однако)
Верховный Наставник (107782)
Да, особенно после выпивки. Сосуды видимо там расширяются
Хранитель Истины (387526)
Если с глазами что... Эт к окулисту значится... там таблетку дадут и перебурлится фсе...
ой , нет слава богу ... вот не дай бог прям ))))
Верховный Наставник (122370)
эх... хочется хочется...
Верховный Наставник (169219)
Белковая интоксикация.
Не, у меня не бывает так. Чтобы бабу хотелось.
Просветленный (502090)
до блеска в глазах мне баб не хочется)))
Просветленный (714532)
Привет,Василий! По поводу баб, знаешь, ну ни разу не было, у меня почему-то все с мужиками
Наставник (91019)
Дядь, ну ты что как маленький, не знаешь где баб берут