Вам приходило такое письмо на почту?

Месяц бесплатных звонков на мобильные и стационарные1 телефоны по всему миру
Мы дарим вам возможность бесплатно звонить без ограничений2 в течение целого месяца (обычная стоимость в месяц – 10.49 евро). Это значит, что помимо бесплатных звонков абонентам Skype вы также сможете звонить друзьям и родным на мобильные или стационарные телефоны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Я в России живу... А у нас в России все цены, по закону, должны быть в рублях...

РЕБЯТЫ! ПО-ХОДУ, СОВА-ТО ЗАСЛАННАЯ!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
Очередной "лохотрон"-)
Просветленный (622976)
У меня скайп заклеен скотчем со дня покупки ноута. Ибо нефиг шпионить.