Вы когда тут свои маски поскидываете уже, а?))

хватит под идеалы косить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня не маска , а розовые очки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет маски ..
Хранитель Истины (409512)
Я её и не надевала. По причине отсутствия ума не умею прикидываться))))))
Просветленный (714943)
у меня не маска , а розовые очки )))-2!
А я и не кошу)))
Хранитель Истины (372519)
Я в танке ваще
Госпадя)))
Я здесь с вами честнее, чем у врача на приеме ))
Потому, что врать тут и выпендриваться мне вообще никакого резона нет.
Какой от этого мне лично прок?)
Просветленный (644701)
а зачем тебе?
я поздравить тебя зашла- с профессиональным праздником.премий тебе и послушных учеников!
Верховный Наставник (142162)
**зловещим голосом** --Пришла пора признаться, что я -- хищная птЫца!!!!!!!!

Хранитель Истины (339819)
У меня нет маски..у меня есть шуба..кАлючая!))её снимать?))
Наставник (95613)
Только вы про меня всю правду и знаете))) а че здесь врать-то?
Это не маска, а намордник Я вроде никогда не писала, что я идеальна. Я вообще против безупречности и нормальности. Я за креатив и безумие