«Немедленно выключай комп и спать!" Сколько раз за вечер Вам говорят эти слова? Или сами себе это говорите?))) Спокойной ночи, ЗЛО... ну, и остальные категории...))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спокойной ночи! Спите, Bonnie... И присниться вам, что вы все еще живете в доинтернетное время... Нет никаких компьютеров. А только трамваи, троллейбусы и прочая аппаратура. И посреди комнаты ходит кот Вьюн и вертит хвостом)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Я сегодня уже так соврал один раз...
Спокойной ночи)
мне бы кота с начало угомонить!
Хранитель Истины (390777)
Наставник (78195)
Я себе это уже с 11 вечера говорю...Матерюся в душе...
Наставник (48455)
спокойной)
а контрольный выстрел?))
В Море я сам себе хозаин и дома тоже ,а у нас щя света нету прикинь и нам очень холодно вот