Сколько разных веников и метёлок должно быть в каждом приличном доме? Мущщин тоже касается...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Метла уличная. Уличный "пылесос" для листвы. Веник для мелких углов, Мягкие грабли- веник для клумб. Веник для помещений технических. Веник кухонный, Метелки для сбора пыли паутины, пылесос маленький для мелких работ, пылесос большой комнатный.. Ну вот минимальный комплект)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
В Советское время - мой отец занимался бизнесом..
Жили в деревне, в мае готовили веники для бани, а зимой возили в город..
10 копеек веник стоил..
Набьет за зиму 30 рублей и тем кормит семью..
хватит хорошего пылесоса и не ленящихся рук
Мудрец (12520)
...Саш,не поверишь-одной хватит!