Сколько у приличной девушки должно быть мужей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот ты сейчас у кого спросила, Ирусь?
будут тебе приличные по тырнетам шариться? они крестиком вышивают. и вообще такого слова не знают... муж... какой муж? стыд и срам!
привет, солнышко :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
не более 5 за раз.))))
Наставник (37782)
Три в среднем: один умный, другой сильный, третий про запас. Но если девушка может себе больше позволить, то хоть 10, главное, отвечать за них, чтобы не передрались.
Думаю, три:-) первый - репетиция, второй - так просто, а третий чтобы привычке не изменять:-) :-) :-)
Верховный Наставник (153528)
у приличной девушки мужа быть не должно!она же девушка!
Наставник (28005)
Приличная это - При Личности. Значит один.
А если много, то звали бы ее "Приличностяхая"(?), иначе - П...тутка.