Уважаемые украинцы - а шо ж это у вас пенсия вдвое меньше чем у проклятых *ей?

Неужели ж и пенсию у вас москали украли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13494)
то так, то все кляті москалі )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
900 гривен по новому закону
Хранитель Истины (259114)
У нас и цены ниже на порядок )
.
Мудрец (23537)
1000 минимальная
в России пенсия 11 тыс. а у них 6,5? ну походу потому что у них нет нефти и газа а на кредиты банда янука-пшонки дворцы строила
Наставник (82198)
смотря у кого...Сирожа....)))) да и расходы на жизнь в раза 4 меньше, чем у вас...)))
а САЛЬДО еще никто не отменял...)))

привет!))
Советник (4895)
в трое меньше пенсия чем у московского пенсионера

Наставник (50247)
у проклятых маскалей ща минимальная пенсия 13500+сцо, это наши старушки подорвали экономику независимой?)
Магистр (1881)
В России с 2015 года кто пойдет на пенсию они будут меньше чем на Украине.
Так что прежде чем тролить зайди на сайт ПФР и посчитай в пенсионном калькуляторе. Хотя тебе по х е р, ты уже на пенсии..вам на остальных россиян с р а т ь