А Вы уже достигли полной внутренней гармонии? Или ещё иногда огрызаетесь в комментах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Полная гармония. Никому в твоём вопросе не стал отвечать на бредни, что мужик, оставившей своей жене при разводе свою квартиру, машину, детей и любовника в придачу, является настоящим мужчиной или интеллигентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Разве внутренняя гармония - это пофигизм?)))
Наставник (48455)
я нигде не огрызаюсь....
а внутренней гармонией и не пахнет....
и огрызаюсь и матерюсь ...
только вчера опять сорвалась ...
Огрызаюсь, на разное быдло)) редко......))
Хранитель Истины (390777)
Чёт-т-та меня в последнее время политика выкашивает. Заводит вполоборота. (
Пора уходить в астрал. ))))

Мудрец (10030)
В коментах полная гармония...не нарываюсь,не оскорбляю,не оправдываюсь ! надо эту гармонию и в реал захватить...хватит...стрессов!
мухобойкой могу треснуть) дятлов