А Путин бывает в отпуске - он же здорово пашет, как его на все хватает - не надорвется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Любой прозападный либерал в курсе, что это не Путин, а 8 двойников, которые сменяют друг дружку по сменам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Кузьма Прутков - ошибся. Двойников - 36, по данным тупой пи3_ды изольды.
Не волнуйся, чушкарь, потянет. Это не ты, уставший даже у параши сидеть. Обидеть тебя, что ли?...