расскажи мне подробно, как мы будем с тобой грабить будку чистильщика обуви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Видимо... Банк на Урюпинской мы уже ограбили?...
...Тааак...
Подходим к будке...
Он чистит мне,ты-чистишь будку...
Можно по-другому: Я чищу ему,ты чистишь будку...
Ещё вариант: Приезжает ОМОН и чистит нам всем!
Выбирай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16130)
Я на шухере, ты окружаешь сзади!
Верховный Наставник (179223)
Ашотик,ты прокололся...Я еще вчера свою будку демонтировал и перенёс не только на новое место,но и в другой город...))))
Верховный Наставник (117200)
ну подадим ему ботинок для чистки...а в ботинок засунем хрен ...и пока он удивляется обнаружив его..ограбим ..фули...как два пальца..