Бабанька, ты мне Аню к трубочке позови...Помните такие будки? Именно такие, старого типа. Ох как ++

много с этими будками у меня всякого связано....и вспоминать иной раз неохота.....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Вснда двушек не хватало позвонить, трёшек- попить, пятачков- поехать- СССР- страна дефицита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

У мамки отпрашивают подругу: Можно Ана у меня переночует?")))))))))))