Ну как вы тут? А то у меня целый день не было ни электричества, ни интернета. Медведь в будку +++

трансформаторную залез. И 350 км сети обесточил. На зимовку видать ... Ну там его и ... Ом немчура жестокая. Наверх отрапортовали, что три часа. да хрен те! Только что включили.
А вы проверили, всё ли у вас в порядке в трансформаторной будке?

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq1510391809961...
Вопрос, собственно, даже не в этом. Мы - на самом конце линии. Что ток несколько часов до нас доходил?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142799)
Косолапому,по любому,уважение и светлая память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас медведей нэма!
Хранитель Истины (290389)
Щас все полезем по трансформаторным будкам проверять... И без медведей по всей стране электричества не будет...
Наставник (82430)
Хоть бы у нас кто агитбеседу с медведями провёл. Обнаглели совсем, по деревням бродят, скотину задирают. , А один рьяный умудрился в городе в дом залезть.