Так как в советское время нельзя было купить обычных динамиков, наверное, тоже были стратегическим товаром у коммунистов, Вы тоже воровали телефонные капсули из будок телефонов-автоматов?

В Риге, даже сейчас можно найти только полное го, простите, вно...

Интересно, а где тогда росли мы? Хочу в Ваш СССР! Первые тиристоры, которые нашлись, причём по цене 3,61 руб., были куплены только в 80 году!

Это не попытка обос рать СССР, я его люблю, это просто констатация факта.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3678)
наверное я был маленьким )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я работал тогда телефонистом
Гроссмейстер (6311)
Магазин Пионер на Горького Друое дело что динамики были не очень
Наставник (29802)
Нет не воровали,,,динамики покупали.......
Наставник (77731)
Вот он, знаменитый и неубиваемый воровской менталитет российских БОРЦОВ с коррупцией
Верховный Наставник (170820)
.. можно было.. в Риге на заводе Вэф. а иногда и по всей территории СССР...
кстати они у меня до сих пор на кампутер работают.. а покупал я их... году так в 75-М..
6ГД- 2.. лучших так и не появилось...
Очередная попытка обос рать совецку власть окончилась полным провалом...
В каждом радиокружке у каждого лоха, ещё на помойках валялись, из них магниты вытаскивали.
Верховный Наставник (164737)
Не воровали. А динамики не очень мощные в подаже были. Одноватные лежали всегда, иногда появлялись 4ГД.
Верховный Наставник (145850)
Ну посылторг высылал любые.Ну это детали.Вообще было не гласное распоряжение ограничивать продажу радиодеталей.И цены были взвинчены.Оптовая цена на транзистор П-416Б была 20 коп.Продавался в магазине 4 руб.Как объясняли что бы не было частного предпринимательства на изготовление подпольным образом различных радиоустройств.Ну а в Этонии там были несколько другие законы.Был я в Нарве там можно было купить ВСЁ!!!
Верховный Наставник (162365)
да трудно было в ссср купить без денег динамики.или тиристоры в хлебном.
Верховный Наставник (179069)
Да-с, дерЬмократическое желание обосрать СССР - неодолимо и не знает границ у этого дерьма!
Любую мерзость сморозят, лишь бы нынешнему разору и развалу страны придать видимость чего-то лучшего...
Ты бы ещё написала, что в СССР и хлеба не было, и люди жили в землянках и не мытые по полгода, поедом закусывая младенцами и испражнялись на площадях, как ты вот тут, дрянь вонючая...
Пшла вон, лживая грязная погань!