Тайные общества какие знаете ? Чем эти общества занимаются ? Какие у них цели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101099)
Масоны - свалить Россию
Илюминаты - свалить Россию
Розенкрейцеры - свалить Россию
Евреи ( все скопом) - свалить Россию
Гейропцы - свалить Россию
Церковь Сатаны - свалить Россию
Ну и остальные к ним примкнувшие....:_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Общество антисталинистов. Собираются и ложь про СССР и сталинское время выдумывают. Вроде того, что половина страны сидела
''
Верховный Наставник (161665)
Ух ты!(((((((
Наставник (66647)
Зайдите в психиатрическое отделение Володарской больницы. Там наверняка народ знает. Возможно среди них и тайные члены найдутся...
"Члены" - в хорошем смысле)))
кооператив Озеро... Цели их всем понятны.
Знаток (463)
ботсванотологи ...занимаеццо подсчетами моих аккаунтов и выяснениями кто я скрипач или какойта гена

Верховный Наставник (217095)
Тайные общества не любят, чтобы оглашали их цели.
Хранитель Истины (393952)
Знаю. Оно называется Газпром.....а чем оно там занимается и с какими целями - тайна! Туда чужих не пускают......)))
Верховный Наставник (130698)
Если я скажу, они уже не будут тайными.
Верховный Наставник (170893)
по куй! какие на хрен тайные, если вам ссы в глаза, а вам всё божия роса!
Верховный Наставник (122723)
общество пиндош.люшек... тебе виднее чем вы там занимаетесь