Советник (4869)

Правда ли, что во всех хрущёвских одиннадцатиэтажках времён Сталина скрыт механизм самоуничтожения, запускаемый, если набрать половым членом на клавиатуре лифта сочетание особых трёх цифр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По воспоминаниям Р.Киплинга, Маугли изначально думал, что этой ШТУКОЙ можно только землю рыхлить да орехи колоть!
Че там какие-то кнопки в лифте?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, это только больной либераст придумать мог
Наставник (50209)
конечно
только их одновременно нажать надо
Вот такие умники и кричат сейчас КРЫМНАШ и РОССИЯВПЕРЕД...
надо набрать - В Т И Я.
Хранитель Истины (449404)
Ну все верно. Но, учти, что клавиатура лифта в хрущевках расположена высоко. Ты дотянешься, мелкий? Кстати, набрать надо не три цифры, а КРЫМ НАШ и РОССИЯ ВПЕРЕД.